• Grass: Милана 5л жидкое мыло Молоко и Мед

Grass: Милана 5л жидкое мыло Молоко и Мед

Крем-мыло жидкое увлажняющее "Milana молоко и мед" (канистра 5 кг)

Создано на основе только высококачественных компонентов и природных увлажнителей, что обеспечивает деликатный уход за кожей. Используется для ежедневной гигиены рук персонала и посетителей организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых учреждений, предприятий промышленности, гостиниц, на всех видах транспорта и в быту. Обладает хорошим очищающим эффектом. Легко удаляет грязь, масла, жиры, белки. Устраняет резкие запахи. Благодаря входящим в состав смягчающим компонентам сохраняет защитные функции кожи, не вызывая ее сухости и раздражения.

Состав:
≥30% вода, ≥5%, но <15% неионогенные ПАВ, <5%: соль ЭДТА, гидроксид натрия, органический растворитель, ароматизирующая добавка, краситель.

Способ применения:
нанести небольшое количество мыла на кожу, добиться образования пены и смыть водой. Используется в дозаторах жидкого мыла.

 

Grass: Милана 5л жидкое мыло Молоко и Мед

  • Производитель: GRASS
  • Код: 1043587
  • Артикул: 126105
  • Вес: 5 кг
  • Наличие: На заказ
  • 620.07руб. /шт.


Рекомендуемые товары

Grass: Милана 1л крем-мыло Жемчужное с дозатором

Grass: Милана 1л крем-мыло Жемчужное с дозатором

Grass: Милана 1л крем-мыло Жемчужное с дозатором Крем-мыло жидкое увлажняющее "Milana жемчужное" (ф..

184.63руб.

Мыло жидкое: МИНУТА 5л туалетное в ассортименте

Мыло жидкое: МИНУТА 5л туалетное в ассортименте

Мыло жидкое: МИНУТА 5л туалетное в ассортименте Жидкое мыло "Минута" с жизнерадостным ароматом цвет..

354.57руб.

Grass: Милана 1л жидкое мыло Антибактериальное с дозатором

Grass: Милана 1л жидкое мыло Антибактериальное с дозатором

Grass: Милана 1л жидкое мыло Антибактериальное с дозатором Жидкое мыл "Milana антибактериальное" с ..

200.34руб.

Grass: Милана 1л крем-мыло Гуава с дозатором

Grass: Милана 1л крем-мыло Гуава с дозатором

Grass: Милана 1л крем-мыло Гуава с дозатором Крем-мыло жидкое увлажняющее "Milana гуава" с легкой т..

184.63руб.