Предназначено для глубокой очистки твердых щелочестойких поверхностей. Эффективно удаляет полимерные защитные покрытия, восковые покрытия, полироли на поверхностях пола. Удаляет сложные комплексные и застарелые загрязнения: масло-жировые, сажу, копоть. Применяется на щелоче и водостойких твёрдых и эластичных напольных покрытиях: на ПВХ, граните, клинкере, керамической плитке.
Рекомендации по применению: В зависимости от степени загрязнения, толщины защитного покрытия на полах, температуры и метода мойки средство развести водой, нанести на обрабатываемую поверхность и выдержать 3-10 минут, затем растереть, собрать грязный раствор, промыть чистой водой и протереть насухо.
Не применять на линолеумных и резиновых покрытиях, а также на полах из мрамора или бетонного камняб так же на не-обработанных деревянных напольных покрытиях. Не использовать для очистки поверхностей не стойких к щелочам.
Состав: < 5 % АПАВ, < 5 % НПАВ, < 5 %: краситель, дезинфицирующая добавка, < 5 %: соль ЭДТА, ароматизирующая добавка.
Срок годности: 2 года
ТУ 20.41.32.-007-70864601-2016
Тара: 1л, флакон Дуэт
Effect: ДЕЛЬТА-406 1л средство для глубокой чистки полов (стриппер)
- Производитель: Ступинский Химический Завод
- Код: 1042239
- Артикул: 13705
- Вес: 1.235 кг
- Наличие: На заказ
-
640.77руб. /шт.
Рекомендуемые товары
Dolphin: Грезол 5л для генеральной уборки
Dolphin: Грезол 5л для генеральной уборки DOLPHIN GRESOL D008-5 (объем 5 литров) - щелочное низкопе..
1162.71руб.
Kiehl: Ли-Экс 10л
Состав: (в соответствии с 648/2004/EС) Неионные ПАВ < 5%, мыло < 5%, нитрилотриуксусная кисл..
20359.02руб.
Dolphin: Форте Плюс 5л для мытья всех водостойких поверхностей
DOLPHIN FORTE PLUS D005-5 (объем 5 литров) - щелочное низкопенное концентрированное профессиональное..
1248.48руб.
Effect: ДЕЛЬТА-406 5л средство для глубокой чистки полов (стриппер)
Предназначено для глубокой очистки твердых щелочестойких поверхностей. Эффективно удаляет полимерные..
2321.28руб.