Предназначено для очистки и профилактического ухода за канализационными трубами. Эффективно растворяет в стоках волосы, остатки пищи, жир и другие загрязнения. Нейтрализует неприятные запахи. Средство безопасно для всех видов труб, в том числе пластиковых.
Можно использовать для гостиниц, ресторанов, офисов, на объектах пищевой промышленности, предприятиях общественного питания, в лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных и других аналогичных учреждениях.
Рекомендации по применению: Аккуратно налить гель (250 мл) в сливное отверстие канализационной трубы. Не смывать в течение 5-15 мин. При сильных засорах оставить на большее время. Промыть сильной струёй воды. При необходимости обработку повторить. Профилактика: обработку проводить 1 раз в месяц.
Состав: ≥ 5 %, но < 15 % гипохлорит натрия; < 5 %: АПАВ и НПАВ, гидроксид натрия, соль ЭДТА.
Срок годности: 18 месяцев
ТУ 2389-118-70864601-2007
Тара: 5л, канистра
Effect: АЛЬФА-104 5л для очистки канализационных труб
- Производитель: Effect
- Код: 1042207
- Артикул: 10719
- Вес: 5.651 кг
- Наличие: На заказ
-
483.79руб. /шт.
Рекомендуемые товары
Pro-Brite: Скаппер 5л для прочистки труб
Pro-Brite: Скаппер 5л для прочистки труб Препарат для профилактики и устранения органических засоро..
860.00руб.