Ваша корзина пуста!
Если вы являетесь юридическим лицом и планируете оптовую закупку, заполните форму для получения выгодного предложения
Состав:
(в соответствии с 648/2004/EС) Катионные ПАВ 5-15%, антистатик, красители, ароматизаторы (Lilial, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool).
Показатель pH:
В концентрате: ок. 3; в растворе: ок. 6
Свойства:
ARENAS®-soft придаёт выстиранному белью замечательную мягкость и облегчает как ручное, так и машинное глажение. Благодаря наличию в составе ARENAS®-soft специальных компонентов, бельё становится приятным на ощупь, приобретает антистатические свойства и надолго сохраняет запах свежести.
Области применения:
Применяется в качестве добавки при полоскании выстиранного текстиля, за исключением изделий из микроволокна и специальной "мембранной" ткани, используемой для изготовления спортивной и функциональной одежды.
Применение:
Добавьте ARENAS®-soft перед последним полосканием выстиранного текстиля. Автоматическое дозирование: Подключите канистру с ARENAS®-soft к соответствующему входу дозирующего насоса. В нужный момент стиральная машина сама возьмёт из неё необходимое количество концентрата. Ручное дозирование: 1/2-1 дозирующего колпачка (20-40 мл ) на 5-10 кг сухого белья. Изготовитель не несет ответственности за ущерб, возникший в результате неправильного применения препарата.
Расход на 1 кг текстиля:
Зависит от жёсткости воды и объёма стиральной машины.
Меры предосторожности:
Только для профессионального использования!
Упаковка:
Объем 20 кг.
Состав: (в соответствии с 6..
471.00руб.